28 января, 2012

Награды или 7 фактов обо мне


Вот пришла ко мне уже третья наградка и дальше скромно молчать нельзя.

Первая наградка пришла от gronik из блога Все связано и хотя блог имеет такОе название, поверьте Настя мастерица на все руки!!! Огромное тебе спасибо! Это моя первая наградка и потому ценная!



Вторая Nika_klubnika  и её Тильды из блога Мой кукольный домик. Вероника огромное спасибо! Твой блого домик тоже еще молодой, но уже очень интересный и скоро у Ники первая конфетка! Разыгрывается Тильда!


Третья  Юлия Шульган  замечательной рукодельницы и мастерице из блога Made with love, кстати заходите к Юле на её первую рукодельную конфетку. Спасибо тебе огромное, Юлечка, за те теплые слова, которые ты нашла для меня и моего Хуторка и для всех девочек, которых ты наградила.


Девочки прошу меня простить, что так долго тянула и не забирала наградки, НО, которое всегда присутствует, не дало мне это сделать…

Первое и главное НО - это муж, который еще с гипсом, а поэтому вся моя жизнь сейчас течет по его расписанию… Сейчас уже все налаживается и он сегодня уже пошел первый раз, после случившегося,  пригласил друзей в баню (ну если не будет сам париться, то хоть просто с друзьями время проведет). Банька у нас своя, потом как-нибудь покажу.

Ну а второе НО - это такие два почти невыполнимые условия, как «7 фактов о себе» и раздать эти наградки семи блогами ,когда в списке читаемого их уже под 200, это очень сложная задача!!!

А третье НО  самое противное и раздражительное… Мы живем в новом доме, в новом районе, а поэтому интернет дома только через USB модем, а дальше только пи-пи-пи!!! Потому что других слов про наш интернет у меня нет. Поэтому бываю в сети только на работе, а пока муж болен у меня сокращенный график. На работе только до обеда и ничего не успеваюL. Не успеваю коментировать ваши посты, не успеваю писать свои. Вот и это пишу сегодня 28 января, и если ночью будет инет (такое иногда бывает), то опубликую сегодня, ну если не повезет, то тогда только в понедельник. Очень не хотела так делать, но видимо другого выхода нет… Дальше тянуть нельзя!

Ну начнем по порядку. Итак 7 фактов.

1.                Я сумасшедшая «мамаша-наседка». Я должна каждую минуту знать где мои дети. Если они не выходят на связь, когда я им звоню, у меня начинается тихая паника. А они потом выходя из кинотеатра или магазина искренне недоумевают, что случилось и почему у них на телефонах 125 моих вызовов.
2.                Всегда находятся дела более важные!!! И поэтому я не умею жить по списку, по графику, по плану. Меня это вводит в ступор. Если отчет нужно сдать завтра – я и начну его писать завтра, ну если это трудоемкий процесс, то накануне поздно вечером. Ну вот такая я:)
3.                Я очень трудно и долго схожусь с людьми. И поэтому у меня самые близкие друзья это моя семья. Хотя, все находят, что я приятный собеседник. А я просто уверена, что я - «жилетка». Это видно по моим разговорам по телефону. Если слышать только меня, то разговор будет примерно таким: Угу, да, ага, так-так, ООО, Вау… Ну и далее сначала по тексту…
4.                Терпеть не могу долгих разговоров «ниочем», особенно по телефону. Была у меня приятельница после которой у меня уши были - как у слона. Договорилась с домашними, что после трех минут разговора с ней они начинают меня звать «по очень важным делам»!!!
5.                Всегда хотела водить машину! Муж Всегда был против! Он сам возит меня везде по любым моим делам и терпеливо ждет возле рукодельных магазинов и парикмахерских. Права имею уже как три года. И если едем по делам в другой город, то за городом еду я, а вот по городу… Нужно было сломать руку(шучу), что бы я села за руль в городе!!! И я поняла, что больше не хочу ездить по городу! За городом приятней, а по городу лучше пассажиром, особенно в час пик!
6.                Я очень азартный и увлекающийся человек! Поэтому обхожу все злачные места и казино:). Я долгое время играла в браузерные он-лайн игры. И до сих пор еще играю в одну. А мою панельку с конфетками вы видели? И это меня еще пугает, что меня выкинут из конфетки - как конфетный блог!!! И попробовать хочется все!!! Это наверное видно по моим постам. Хотя моя самая большая любовь – вышивка, но хочется научиться всему: и шить, и вязать и на дуде играть:)! Муж поддерживает все мои начинания и более того, видя огонь в моих глазах, сам предлагает идти на понравившийся мне мастер-класс, за что я ему очень-очень благодарна. Скоро покажу еще одно мое увлечение.
7.                Уф, дошла до 7!!!  Не буду ничего придумывать и вспоминать еще, а напишу о главном!!! Я очень люблю мою большую «итальянскую» и «разношерстную» семью! Очень люблю своего мужа и благодарна судьбе, что мы встретились 16 лет назад. Когда-нибудь напишу об этом. Люблю всех своих деток! Обожаю когда они ВСЕ собираются у нас. Сейчас это уже сложно собраться всем вместе. А как это всегда проходит весело и шумно! Люблю своих близких. Люблю своих зверей. От них всегда столько позитива.

Ну вот на этой ноте пожалуй и закончу.

Пост и так получился большой поэтому о награждаемых мной будет наверное другой.

5 комментариев:

  1. Ирина. приятно с Вами познакомится, а еще приятнее что знакомство началось с семи фактах о вас. С удовольствием пролистываю ваш блог, много интересного, многое очень понравилось, еще большее очень-очень понравилось

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, поздравляю с заслуженными наградами! Очень интересные 7 фактов!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. , кстати, тоже больше всего не люблю пустых разговоров по телефону :)

    ОтветитьУдалить
  4. Что-то только половина отправилась))))) Повторяю! Ирочка, спасибо большое за теплые слова. И, (читаем предыдущее сообщение)

    ОтветитьУдалить
  5. У меня такое чувство, что мы знакомы тысячу лет... словно сестричка!

    ОтветитьУдалить