04 января, 2012

Тильда Санта

Перед самыми Новогодними праздниками узнала я, что у нас в городе проходят мастер-классы по шитью кукол Тильд. Давно хотела попробовать, но... Ох уж это НО... Его всегда слишком много...
К счастью, все сложилось и все мои НО спрятались и утряслись!!! Я его пошила!!!



Вот он красавец!!! Правда, крупные детали нам уже принесли раскроенными и сшитыми, но ведь это не главное!!! Для меня было главным правильно его наполнить, как это сделать равномерно и чем... Ну и еще всякие мелкие детальки...



А вот ОН на своем месте!!! Встречает всех входящих в дом!!!


А это наш дом с улицы. Вот так у нас весело!!! Сейчас еще красивее, тут травка зеленая, а в канун праздника выпал снег!!! И теперь стало очень красиво!!!


Ну и еще одна радость пришли еще две посылочки с тканями из Америки!!! Предыдущие можно посмотреть тут.



Вот такая красота!!! Получила их как раз 30 декабря! Вот такой неожиданный подарок.


К сожалению уходящий год был очень тяжелый в плане здоровья моих близких, и он не приминул это лишний раз напомнить... 30 вечером муж поскользнулся на скользком полу, и сломал руку. Это был кошмар!!! Пишу только сейчас об этом, потому что не хотелось пугать детей перед Новым годом. Знаю они меня читают!!! Они отмечали Новый год на Кипре. Вот теперь уже им сказали. Сейчас уже можно об этом писать, все обошлось. Я боялась худших последствий... Но для моего гиперактивного мужа месяц гипса... И то что за рулем теперь я... Это выше его сил!!! 

Сейчас жизнь налаживается!!! Дети уже вылетают домой. Муж потихоньку привыкает к своему положению, все осложняется еще тем, что сломана правая рука. Я потихоньку прихожу в себя от страха... Да и сами знаете "глаза боятся - руки делают". Расслабляться некогда... Было столько планов, а мой самый главный помощник выбит из колеи и теперь я одна на всех...

Ну, вот, поплакалась и стало легче... Пока есть немного время побегу в гости в блогодомики!!! Подзаряжусь энергией и отдохну у вас душой!!!



15 комментариев:

  1. Ириш,Сантик замечательный!!!Главное начать!!!
    Домик у вас красивый,блестит так!!!Мечта!!!
    А мужу скорейшего выздоровления!!!Не унывай,видимо через это надо пройти.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, Санта получился очень симпатичный! А посылка с тканью к Новому году - это просто мечта :) А неприятности со здоровьем, куда же без них ? Пусть их будет минимум, держитесь :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, Санта просто очарователен! Такая смешная борода!:))) У вас очень уютный дом! Очень жаль, что такое случилось с мужем. Поправляйтесь быстрее и без осложнений!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, Санта и правда красавец!!! Муж пусть скорее выздоравливает, на то мы и жёны - и в радостях, и в горестях - всегда должны быть рядышком!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, я тоже в восторге от Санты. такой он получился уютный и теплый. Думаю, очень подходит Вашему домику со сказочными окошками) Пусть муж скорее поправляется, терпения Вам)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хорошо получился! Такой милый и зимний! Хочу пригласить тебя на конфетку! Буду очень тебе рада! http://tildablog.blogspot.com/2012/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, большое всем спасибо и за высокую оценку моего первого творения и за моральную поддержку:)

    ОтветитьУдалить
  8. Какой чудесный дедуля получился! Санта-Морозик! Очень симпатичный! Штанишки-шик! Ох как я люблю такие штанишки! Сапожки, колпак, личико-всё нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. отличные творения, и не скажешь, что первые! заходи ко мне за наградкой http://vse-svyazano.blogspot.com/2012/01/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  10. Санта просто суперский! Ткани красивейшие, есть на чем разгуляться, потворить чудес :-)
    С новым годом! Пусть новый год принесет много радости и конечно же здоровья всей семье и Вам, любви и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой Санта хорошенький:) Такой добрый и уютный дедушка:)желаю мужу скорее поправиться:)

    ОтветитьУдалить
  12. Санта замечательный!
    Мужу скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  13. Здоровский Санта!!! Теперь главное не останавливаться!!! и шить второго, третьего, десятого!!! и каждый раз разных!!!

    ОтветитьУдалить