03 июня, 2012

Наградопад


Заела меня моя совесть!!! Девочки простите. Буду исправляться! За это время получила много наград, нужно отдавать долги. У меня уже были награды, но это другие, такие красивые. Поскольку 7 фактов я уже писала тут, и еще 5 фактов из детства тут, а нового, пока, ничего нет, то перейдем сразу к главному.

Награды я получила от замечательных Рукодельниц. Причем, рукодельниц с БОЛЬШОЙ буквы – это так!!! Они на все руки мастера. Смотрите сами! Приглашаю к ним в гости, на правах их постоянного читателя. Всегда с удовольствием захожу к ним, черпаю вдохновения и отдыхаю душой! Спасибо вам огромное девочки, за то, что отметили мой блог, заходите в гости и оставляете свои комментарии, такие нужные и ценные для меня!


Crookshanks и её блог «Stitching Alchemy»  




Юлия Баринова  и её блог «Чемоданчик рукоделок» 



 Любонька и её блог «Золотые ручки» 







Итак, последняя награда сопровождалась словами: "Это особая награда блогам, у которых меньше 200 ПЧ." Очень мне это понравилось! Да, их меньше, моих друзей - 74, и я их всех знаю, у всех была в гостях, всем благодарна, за комментарии. И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что читают, мой рукодельный блог! Честно-честно, я не бездельничаю, я застряла на Картинном Робине до самой макушки, уже пора отправлять, а я еще не совсем готова, а тут еще сегодня обварила левую руку, теперь сижу вот тут, пишу пост, вместо того чтобы вышивать. Придется отправлять недошитый, потом попрошу еще его мне переслать в конце. Но, мы сейчас не об этом, об этом напишу и покажу, что получилось чуть позже. Рука вроде не очень болит, может еще пару дней пошью…

Мне очень нравится идея с наградами, это здорово, что есть такая возможность друг друга пиарить показать. Когда меня награждают, я всегда захожу и к остальным награжденным. Очень интересно, кто же с тобой в одной команде! И почти всегда остаюсь в ПЧ. Хороший способ знакомства!

Итак, я награждаю девочек у которых меньше 100 ПЧ(как и у меня!):

  • 1.   Таня и её «Волшебный дом» - замечательная рукодельница и мастер придумывать конкурсы.
  • 2.  Ирина(Ирика) и её "Фиолетовые" рукоделки  - кроме её замечательных постов о рукоделии очень люблю её посты про путешествия, такие красочные и информативные.
  • 3.   ЮЛЯ ТИХОНОВА и её Юлькины рукоделки - блог обо всем! Обожаю такие блоги.
  • 4.   МАМОЛЕТИК и её одноименный блог - очень творческий человек и просто удивительно, что всего, пока, 21 ПЧ.
  • 5.   Victory и её блог Мой бокнот -  замечательно шьет и даже выполняет изделия со стежкой, для меня это недосягаемые высоты.

Этот список можно продолжать и продолжать, но остановимся на 5-ти!

Девочки забирайте награды! Я счастлива,что вы у меня есть!!!

11 комментариев:

  1. Ириша, поздравляю! Все факты прочитала с интересом, так что с хозяйкой блога,можно сказать, знакома!) Процветания блогу и радивых читателей!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка,поздравляю и благодарю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, поздравляю с наградами! Это всегда очень приятно! И не переживай по поводу читателей! Пусть их будет 10-20, но все они приходят и интересуются тобой, а не пару тысяч изредка заглядывающих!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка! Спасибо огромное! очень-очень приятно!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Иринка, большое спасибо, за награду! Теперь поняла, как нужно с ебя вести, когда тебя наградили, и что - к чему! Тебя поздравляю так же с наградами и желаю искренне успехов в творчестве и процветания твоему интересному домику.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, поздравляю с заслуженными наградками!!!
    Выздоравливай!:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, поздравляю тебя с наградами!!!!
    ))))) и тебя и себя ))))) Спасибо огромное, что отметила мой блог!
    Я только что-то не поняла ))) ты передаешь награду "Liebster Blog" или и те три, что выше. Не подумай что я уж очень много захотела ))))) я просто действительно не поняла. С одной стороны возьму все, а они не должны были передаваться - получится некрасиво, а с другой стороны возьму не все, а надо было взять все - получится неудобно (подарками видите ли перебираю )))))) Вот я и озадачилась ))))) Так что, когда увижу твой ответ, тогда начну перезагрузку награды.
    )))))
    Еще раз спасибо за твое внимание, заходи в гости почаще.

    ОтветитьУдалить
  8. Танечка, все наградки для вас всех! Забирайте все! Мне очень нравятся ваши блоги и все вы достойны всех наград сразу!!! И это ваше право решать что и как с ними делать! Мне очень нравится идея с наградами, жаль только не всегда есть время раздать их сразу!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Ира )))) Я постараюсь распорядиться ими как следует )))

    ОтветитьУдалить
  10. Ого-го, сколько наградок!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить