19 декабря, 2012

Диана


Вот и нашла свое место в доме Диана!



Висит в спальне. Ну а где еще можно повесить такую красоту?!!



Муж доволен, эта картина мой подарок ему на прошлый день рождения!!! И меня это очень радует. Поэтому и висеть будет в спальне!

А вот я оформлением в багет не очень довольна, я не совсем могу объяснить… Вот кажется, что не совсем ровно она натянута… Немного перетянут нижний левый угол… Ну, я понимаю, что я слишком строго отношусь к этому, начитавшись, тут  разных рекомендаций, но другой багетной мастерской в городе я не нашла. Как-то в этой все просто… Я не увидела там ни одной работы с паспарту… Это меня немного напрягает. Народу при получении было много, поэтому задавать лишние вопросы было некогда. И нас время поджимало, вся жизнь бегом!!! Диану мне и хотелось оформить именно так, без паспарту, но с пространством по бокам, что бы ей там было «не тесно». А вот про паспарту надо будет узнать поподробнее.



Показываю фото-отчет по новому домику! Вот так он выглядит сейчас. Уже кладут черепицу. Вставлены окна, двери и гаражные ворота. Так что все идет по плану!



А  мимо этой красоты не смогла пройти! Понимаю, что все это… ну вряд ли будет в таком же виде и дальше… Но сейчас так красиво!!! Такой яркий, сочный цвет. И так радует глаза и душу когда за окном зима и очень серо! 

И напоминаю, что запись на мою первую конфетку еще открыта ТУТ.

16 комментариев:

  1. Поздравляю с оформлением! Мне очень нравится - но главное, что нравится Вашему мужу! Багет очень лаконичный и отлично подчёркивает всю красоту работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана хорошо смотрится на новом месте,она хорошо смотрится и без паспарту.Домик замечательный,а цветок,цветок-то!Шикарный цвет!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Диана отлично смотрится! Никаких погрешностей не заметила, но очень понимаю: тоже критично разглядываю каждую свою работу после мастера. И мне повезло с багетной мастерской - искать другую и не думала.
    Дом... Ох, какая красота! "Завидую" такому счастью.

    ОтветитьУдалить
  4. Да,хорошее место))
    Ух,какой цвет!!!Может и приживётся.У моей знакомой даже цвести потом начал))
    И домик замечательный!!!Вот это темпы!!!Весной уже новоселье?

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится, как оформлена Диана. Любуешься именно ею, а не вычурными паспарту и багетом!
    Домик ваш растет, как на дрожжах. Муж молодчина, да и ты не отстаешь от своего супруга! Молодцы оба!
    Орхидея чудо как хороша! Я бы тоже не прошла мимо такой!
    У меня их шесть. Из них четыре цветут: сиреневая, розовая, белая и нежно-желтая. Одна только отцвела и отдыхает, а другая набирает цвет. За окном стужа, а они цветут и так радуют!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирин,мне очень нравится оформление!И на стену очень гармонично вписалась:)),в общем-нашла своё место!!!! Дом хорош-хорош!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. А про стену хотелось бы сказать следующее.
    Я обратила внимание на то, как оклеены обои. С углами разного цвета, нежели остальные. То есть присутствует три цвета? А можно подробнее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да))) Ты все правильно подметила. На каникулах покажу, а то сейчас совсем нет время, да и погода серая. Темно. Как только будет солнечный день, сделаю фотоотчет по спальне.

      Удалить
  8. Диана очень хороша))) Также как и орхидея)Потрясающе синий цвет, я бы тоже мимо не прошла.
    Поздравляю с продвижением в отделке дома!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень эффектная картина!!!:)
    Какая скоростная у вас стройка!:)))
    А орхидея удивительного цвета!:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Картина просто шикарная! Орхидея необыкновенно красивая!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо все огромное!!! Очень приятно читать ваши такие теплые слова.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный05 января, 2013 00:49

    Ваша Диана - такой труд! Меня всегда восхищают мастерски выполненные масштабные работы! Я пока к таким не готова, берусь за менее скромные сюжеты) Орхидея прекрасна! Понимаю, почему не смогли пройти мимо))

    ОтветитьУдалить
  13. Уже оставляла комментарий, но к такой работе похвалу можно писать и не один раз :) Очень трудоемкая работа, необыкновенно красиво!
    Спасибо, что участвуешь в галлерее! Желаю удачи :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только ссылку ты дала не на эту работу, а на весь блог, я Диану еле нашла, если не затруднит, укажи, пожалуйста, правильную ссылку :) Спасибо.

      Удалить
  14. Диана во всей естественной красе!!! Впечатляет!! Замечательная картина! Дом отличный!! рады знакомству с вами!

    ОтветитьУдалить