24 декабря, 2012

Новогодние игрушки


«Новогодние игрушки, свечи и хлопушки…» и далее по тексту.

С праздником всех, кто празднует сегодня! Здоровья, счастья и исполнения мечт!!!  А остальных - с наступающими…

Елку мы еще не нарядили, каждый день слышу одно и тоже… Но надежда умирает последней (как всем известно), да и дел как-то подсобралось под конец года… Только успеваем разгребать… Так что завтра поставим, потом покажу… А сейчас по теме новогодние игрушки!

Когда-то очень давно, когда я только открывала для себя интернет магазины, были прикуплены наборы от Riolis с Новогодними игрушками. Много наборов! Мой хомяк не знает слова НЕТ! Тогда это было хочунимагу. А потом оказалось , что не очень-то и надо, да и шерстью вышивать не очень-то и нравится… А наборы лежат… И стал хомяк бунтовать, вот пока не вышьешь - ничего больше не получишь, я тут и так всего на три жизни накопил, сначала с этим разберись… Вот и пришлось разбираться и с ним, и с наборами.

Начала с малого (в другом целых шесть игрушек!!! – это еще года на три))) Но начало положено, думаю дальше пойдет быстрее. И шерсть в малых объемах уже понравилась. Такие они получились мягкие и домашние, ну очень они мне понравились!

Вот что у меня (под чутким руководством моего хомяка) получилось.










Пока фотографировала все руки отморозила. А приличных… Надо искать инструкцию на фотоаппарат. Методом «тыка» как-то не очень получается. Очень много отбраковывается.

Ну и немного нашей зимы!!!



Ух, какая она получилась - с рожками )) В снегу... красавица!!!





Напоминаю про свою КОНФЕТКУ. Кто еще не записался - прошу СЮДА.

16 комментариев:

  1. Ириш, игрушки замечательные получились, очень яркие, жизнерадостные! Думаю, надо еще один набор открывать. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные игрушки! Я таких еще не видела :) И правда главное начало положено... Какой у вас дом красивый, ммм...)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой какие хорошенькие игрушечки:)))))Хорошо,что хомка взунтовался и появились на свет такие мягушки:)))))У нас тоже снега как никогда!Зима в этом году показывает всю свою красоту:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какия яркие, нарядные игрушечки, и "рогатая" елочка клевая!!а у нас прохладнее, конечно без снега, но сразу как то уютнее стало:)
    С Наступающими!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Изумительные игрушки! А у нас сегодня тоже все замело, но хоть потеплело немного :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, ну какой молодец хомяк, что заставил тебя вышить эти игрушки!!! Чудо, как хороши!:))) Красивая у вас зима, снежная, а у нас три дня какая-то крупа сыпалась, теперь мало того, что холодно, так еще и скользко:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, как иногда надо слушаться своих хомяков, чтобы получилась такая КРАСОТА!!!!
    А мой хомяк так растолстел и обнаглел, что в доме появилась... ужас, моль! Завтра, отправлю хомяка-нахала на балкон и займусь закромами родины... мож тоже что-нибудь найду новогоднее)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки спасибо!!! Я то же очень рада, что послушалась своего домовитого хомяка! А как они вкрасиво смотрятся на моей рукодельной елке!!! мммммм...))) Как только подберу все долги, покажу.

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые игрушки,замечательные елочки на фото.С наступающими праздниками.

    ОтветитьУдалить
  10. У вас золотые руки! И потрясающая семья, случайно нашла ваш блог переходя от человека к человеку приглашая в своё задани в блоге. А потом на долго остановилась у вас! Столько вышевок, столько тёплых семейных рассказов! Желаю здоровья вам и вашим близким! Желаю вам бесконечного вдохновения и чтобы всегда нашлась минутка на воплощение в жизнь самых гениальных идей!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивые игрушки и замечательные фотографии!!! С наступающим праздником!

    ОтветитьУдалить
  12. Ирина, чудесные игрушки. Они превосходно смотрятся на елочке, и ведь как они притягивают взгляд да и потрогать охота

    ОтветитьУдалить
  13. Какие замечательные игрушки, такие потом надо обязательно передать по наследству.

    ОтветитьУдалить
  14. Ирина, игрушки получились великолепные! А мне наоборот нравится шерстью вышивать. Тяжелее с ней работать, но зато результат какой! ))

    ОтветитьУдалить
  15. Ирина, с Новым годом!!! Пусть осуществятся все рукодельные задумки!!! Игрушки просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, какая прелесть!! Вот это игрушечки!! Молодец, хомяк, что заставил тебя запасы разобрать!))

    ОтветитьУдалить