17 февраля, 2013

TuSAL – 10 февраля


Вот и пришло время второго отчета - 10 февраля, фотографии готовы, текст написан, а вот интернета приличного нет. Засада полная(((  Поэтому, появился этот пост только сегодня. В гости хожу, иногда, новости смотрю, а вот комментировать и писать новые посты не могу. Очень обидно, но зато столько время для других дел! Почти готова новая работа, но покажу её только готовой, она не большая, и поэтому показывать кусочками не буду. Осталось совсем чуть-чуть. А пока фото с «хвостиками» зигугу и этой, новой, работы.




Нда..., как-то не очень много, и не очень ярко, ну что есть))) Я же в отпуске, а значит много всяких и других дел, и посты уже есть готовые. Так что - ждите! А рядом мой старенький айпод!!! Я когда вышиваю, то читаю. Читать в другое время мне не когда, а тут столько время, и уши не заняты. Уже столько всего прочитано!!!

Ну, а теперь мои кулинарные изыски!!! Я уже писала, что готовить мы с мужем любим. Фотографий с нашими новыми и старыми блюдами очень много, а вот написать об этом как-то некогда. Постараюсь в отпуск кое-что показать.

Это - куриные грудки в драниках. Очень получилось вкусно, быстро и просто!!!




И очень хочется показать своих младших членов семьи))) За Мимишкой уже соскучилась. Вот выпросила у Катюшки фото этой красавицы!




Ну, а это всеобщий любимец Гуффи - просто модель! Его гардеробу я откровенно завидую))) Тут на днях еще обновки пришли!!! Так что, готовим новые фотографии, и сделаю отдельный пост про его гардероб))) 



11 комментариев:

  1. Приятный пост :) Обожаю маленьких собачек, с нетерпением буду ждать фотографии гардероба Гуффи!

    ОтветитьУдалить
  2. Как славненько! Грудка в драниках будоражит аппетит! Заинтригована гардеробом Гуффи!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. какие красивые первые фото! А что такое прекрасное в баночках? цукаты? ниточки?))) Гуффи -конечно, красавчик, но я старая кошатница, поэтому котейка, да еще и дымчатая, затмила всех;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В баночках обрезки ниточек от вышивки))) Ну, так мы развлекаемся))) Вышивается не много, но зато обрезки красивые и в красивых баночках!

      Удалить
  4. Все так мило, местами аппетитно, киса - просто прелесть!!!А что там рядом с Гуффи валяется ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуффи очень подвижный песик и очень любит играться с мягкими игрушками! Это одна из его любимых игрушек мышка))) Это не собачка, а просто тамагоча какая-то)))

      Удалить
  5. Ирин,Гуффи неотразим)))))))))) Мимишечку обожаю,красотуля))))
    Жду новый процессик и....пошла перекусывать,тут такие сытости)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот уж этот отпуск! Мы тут сами уже набрали лишнего))) Ну ничего, скоро двинем дальше, вот там и будем скидывать.

      Удалить
  6. Ира, заходите за наградой. Буду очень рада ими с вами поделится
    http://moerykodelie.blogspot.ru/2013/02/blog-post_19.html#more

    ОтветитьУдалить