17 января, 2016

С НОВЫМ 2016!!!

Ну… вот так! Лучше поздно, чем никогда. Уже середина января, и уже давно надо было поздравить и показать свою елку. Хотя что показывать… Она такая же как и два года назад. Ни одной новой игрушки, ни в том году, ни в этом году. В прошлом году мы встречали Новый год на Кипре, и я даже не планировала делать игрушки, а в этом году… ну так получилось. Я уже писала, что все мое свободное время было отдано Софье. Она хоть и совсем еще кроха, но уже общаться с ней очень даже можно. А перед самым праздником я заболела, три дня температура 39,5. Только и успела елку нарядить и свалилась. В понедельник полетели в платную поликлинику, сдали анализы и записались ко всем сразу. Потому как видимых причин не было и это точно не простуда. И первые же анализы показали – почки! Онколог подтвердил, да, химиотерапия дает свои результаты. Так что, как себя весь год вела, то мне Дед Мороз под елку и принес – огромный мешок лекарств! (шучу). Было много планов, а все повернулось вот так. И дом как хотела не успела украсить, и заготовки игрушек были, но закончить их не успела, пусть теперь лежат до следующего года. Но елку, все равно покажу, потому как стоит она в новом месте - в новом доме.


Мы еще не все обустроили, не все купили, но жить в нем уже можно. В следующий раз покажу его более основательно, а пока вот такой кусочек со мной. Спешу связать Софочке кофточку.


А теперь мою маленькую, но очень шуструю модель в кофточке. А комбинезон к этой кофточке показывала тут. И, кусочек елки у детей в доме, у них елка живая.



Сфотографировать весь костюмчик не успела, мы опять умчались на Кипр. Ну, страшно мужу, когда я болею дома. Он очень переживал мою температуру, тем более, что такая огромная у меня была впервые. Моя нормальная температура 35,9 (и это не шутка). И никто в семье уже не помнит, когда у меня была температура выше 36,6. Поэтому решение было быстрое, и 8 января мы уже были на Кипре.

А мне остались только фотографии моей маленькой принцессы. Вот такую каталку получила наша девочка на Новый год, как раз момент - собираем и опробуем!


Да, мы уже и книжки с удовольствием "читаем"!!!


И делаем первые шаги, пока с поддержкой.


В очередной раз говорю - хорошо, что есть интернет!!! Мы всегда на связи! И это - замечательно!

И, так как это мое первое появление после праздников, то очень хочу всех своих друзей и читателей поздравить сразу со всеми праздниками! Дорогие мои, здоровья вам и вашим близким, счастья, мира, удачи и исполнения желаний!!!


29 комментариев:

  1. Иришка, тебя тоже со всеми зимними праздниками!!!!! Мира, добра, благополучия и много-много здоровья на много-много лет!!!
    Софочка просто солнышко!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо! И, да, Софочка - наше солнышко!

      Удалить
  2. Ира,желаю тебе здоровья, это самое главное)))
    Внучка очень хороша))) Елочка красивая и дом)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, С Пpаздниками!!!Здоровья вам! И всех всех благ! Внучка такая лапотулька!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, с Праздниками, дорогая наша! Хочу пожелать тебе много-много ЗДОРОВЬЯ! Внучечка у тебя у тебя просто чудо, вы так с ней похожи!:) Будьте счастливы все!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, с наступившим) пусть он будет к тебе добрее. Здоровья и мешки с счастьем, а не с лекарствами)
    Софа чудо как хороша) первый Новый год ведь отпраздновала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо! Да - это её первый Новый год. Но было удивительно - она была абсолютно равнодушна к елке))) Но с другой стороны - не надо было отгораживать и бояться)))

      Удалить
  6. С наступившим Новым годом и Рождеством! Здоровья тебе крепкого! Пусть наступивший год будет добр к вам и одарит многими счастливыми подарками! :о)

    ОтветитьУдалить
  7. Иришка! С Новым годом, здоровья крепкого, солнечного настроения и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тетяна, очень рада видеть у себя в гостях! И тебя с праздниками! Здоровья и счастья, тебе и твоим близким!

      Удалить
  8. Ира, с Праздниками! Здоровья огромного!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ира, и тебя с новым годом. Пусть год будет только с хорошими новостями, "чистыми" анализами и улыбками окружающих.

    ОтветитьУдалить
  10. Выздоровления окончательного вам в этом году и с новосельем!

    ОтветитьУдалить
  11. Иришка! С Новым годом, желаю тебе здоровья крепкого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любонька, спасибо огромное, очень тебе рада!

      Удалить
  12. Какие вы уже большухи))))
    Иринка,с наступившими праздничками!!!!!!!!!
    Желаю тебе огромное здоровья и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ирочка, с Новым годом тебя, со всеми праздниками! Какая ты счастливая бабушка, какая счастливая Софочка, что у неё чудесная бабушка!

    ОтветитьУдалить
  14. Ириша, ты такая рукодельная бабуля, что Софочке носить- не переносить все твои рукотворно-вязательные наряды!

    Это же надо такой крохотулечке кофту многоцветную да еще со жгутами-перехватами связать!...

    Ириша, со всеми прошедшими и наступившими праздниками тебя! Пожелаю тебе того, чего никогда не бывает много - здоровья. Прежде всего тебе: будь здорова, Ириша!

    Здоровья хочу пожелать всем твоим близким. Пусть все болячки, свалившиеся на вашу семью в последнее время, отступят под натиском всеобъемлющей любви, которая живет в ваших сердцах и доме!

    Отдельные пожелания здоровья и восхищения его стойкостью и волей твоей половинке - верному мужу!

    Пусть наступивший год будет богат на добрые известия и приятные сюрпризы. А старые елочные игрушки - это, Ириша, ничего, Ёлка -то ведь была!

    ОтветитьУдалить
  15. Ирочка,и тебя с праздниками!!!
    Желаю выздоровления!!!
    Внучка какая уже большая,растёт как грибок!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ирина, хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю с новым годом!!! пусть он будет лучше чем старый год! Пусть принесет только здоровье, позитив и солнечное настроение! Все будет хорошо!!! А внучка конечно прелесть! Дай ей Бог счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  17. Желаем вам всех благ, пусть новый год исполнит все важные желания! Ёлочка просто великолепная! Внучка очаровательная!

    ОтветитьУдалить
  18. Ирочка, счастливого тебе нового года! Здоровья и много чудес! Малышка супер-позитивная в бабушкиных обновках!

    ОтветитьУдалить
  19. Иришка, как здоровье? беспокоюсь за тебя....

    ОтветитьУдалить