03 июля, 2020

Лето 2018

Лето 2018, было очень бурным. Самое замечательное время - это лето! Летом к нам приезжают дети. Все мое время летом отдано им. А поэтому писать в блог, да и заниматься другими делами я не могу. Я наслаждаюсь общением с детьми и внуками. Поэтому пишу сейчас (очень скучаю), да и фотографии просто замечательные, пусть они останутся здесь.


 Дети обычно приезжают к нам на три месяца. А поэтому в их приезд всегда много походов по тропам Кипра. Ездим на выставки и фестивали, которые проходят в различных местах острова. Но об этом чуть позже, обязательно напишу, а пока про внуков. 

Софи, летом 2018-го, было 3,5. Не могу не показать эти фотографии. Абсолютно бесстрашный и очень активный ребенок. 
В свои три с половиной она прыгала с бортика бассейна, доставала различные предметы со дна, и плавала под водой как рыбка. 





















Внуку, Данечке, летом 2018-го было всего пол года!!! 
Но он тоже плавал! Всю весну он ходил на занятия, как взрослый, в городской бассейн, а летом плавал вместе с Софи у нас в бассейне.


Какое же это счастье внуки!!! Очень надеемся (еще надеемся!), что этим летом, ну или осенью, дети смогут приехать к нам в гости. 

В прошлом году Софи научилась плавать, не только под водой, но и по воде. К концу отпуска, она уже свободно переплывала бассейн туда и обратно. Будет очень жаль если приехать не получится из-за коронавируса. Пока регулярных рейсов на Кипр из России еще нет. Ждем! Очень ждем!




5 комментариев:

  1. Ира, какие у тебя чудесные внуки! И какие смелые, спортивные! Смотреть одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксенечка! А какое удовольствие наблюдать за ними вживую! Они совершенно разные и сними очень увлекательно заниматься и играть.

      Удалить
  2. Да, скорее бы короновирус сгинул, и все снова смогли встретиться, обнять друг друга. И детки снова к вам приедут и будут радовать. 💖

    ОтветитьУдалить