16 февраля, 2021

Санта

Вот и 15 февраля, а значит второй отчет в проекте "Долой долгострои-6" в блоге "Отдых для души". Отчитываться буду только по "Санте". "Садоводы" отдыхают пока не начнется пляжный сезон. А пока мы дома,  да тут еще к нам и зима вернулась, поэтому вышивается только большая работа.  

Много писать не буду. С нитками пока проблему не решила. У нас тут прошла информация, что с 1 марта Кипр открывается для туристов. Ну не знаю. Мы пока передвигаемся по СМС-кам. Можно выезжать два раза по три часа отправив СМС на номер и получив разрешение. А как туристы? Но ждать не долго. Посмотрим.

Итак: БЫЛО


СТАЛО


Вот такое у меня продвижение. Заканчиваю огонь в камине! И осталось чуть-чуть (всего-то три листа А4), и эти последние крестики наверное самые сложные. Но пока не закончу ничего нового и большого. А потом у меня есть еще долгострои. Заняться будет чем.




10 комментариев:

  1. Солидная новогодняя работа! Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, работа большая! И очень надеюсь, что к новогоднему празднику будет на стене.

      Удалить
  2. Ира, отличный результат! Огонь заметно вырос, а картина все красивее становится. Молодец! Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксенечка, спасибо! Уж очень хочется ее поскорее закончить.

      Удалить
  3. Ирочка, кажется, так мало осталось, и там три!!! листа ещё! Желаю удачи и терпения, жду ещё продвижений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Да, вот так, кажется и небольшой участок, а еще так много!!! Вот терпения мне точно нужно много! Бью себя по рукам и надаю ничего нового начать. Нужно ее уже закончить!

      Удалить
  4. Впечатляет! Шикарная работа, трудоёмкая, интересная и отлично продвигается! Последние крестики всегда самые сложные, терпение в этот момент даётся трудно. :-) Желаю тебе неиссякаемого творческого настроения и лёгких крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это так, последние крестики, точно самые сложные.

      Удалить