19 декабря, 2011

Ткани

     Начну, наверное, посты о подарках, а то тянуть дальше будет как-то неактуально... И начну с неожиданного подарка. Извещение, о котором, пришло как раз в день рождение. Нет я ждала посылку, а вернее четыре посылки, но не ожидала, что это будет подарок ко дню рождения!!! Вдвойне приятно!


   Итак, будучи еще в отпуске я заказала в интернет магазине (американском, благо отпуск, и было время разобраться) ткани. И они пришли!!! Да такие красивые!!!  


Это Мими подкрадывалась во время фото сессии, ну сколько можно посторонними делами заниматься:)


А это подарки за заказ, ну настоящий подарок!!! Вот только еще не разобралась, что это круглое.





Все ткани хлопок, а вот эти последние фланель, ну не все наверное поняла, когда делала заказ, но очень красивые расцветки, думаю что не залежится. Идея уже одна есть. Потом покажу, что придумала.


И уже даже кое-что из них сделала:) Это я интригую:) Шучу. С самого приезда из отпуска не было ни одного солнечного дня. Попробовала сделать снимки так, но получилось просто ужасно. Да и на работе напряг перед Новым годом. Ну, в общем, все как обычно. Но показывать уже действительно есть что, поэтому как только получатся снимки, ну хоть чуть-чуть приличные, сразу покажу.

    

3 комментария:

  1. Шикарные покупки! Заинтригованная жду, что из них получится:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ого,богатства сколько!!!Ждём продолжения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, вот уж действительно богатство, я бы тоже с удовольствием посмотрела на те вещички, которые будут сделаны ))))
    Жду вместе со всеми )

    ОтветитьУдалить